Wand bzw. Bücherregal
Anfang 20. JH, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kanneliert, 3 Innenfächer, konische gedrechselte Füße, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 102 x 66 x 25 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, geringe Alters - und Gebrauchsspuren
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Wand bzw. Bücherregal
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |