Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien)"Das Gespräch des Odysseus mit Eumaios dem alten Sauhirten", signiert Dom, Bleistift/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 59 x 39,5 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Ritter von Dombrowski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |