Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, war Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Graz Zyklus", signiert Joh Wanke, 14 Holzschnitte, Blattgröße je 50 x 70 cm, in Originalmappe, Altersspuren, Einband fleckig, Blätter mit Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |