Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adam, warum zitterst du?", signiert R. Hausner, Lithografie in Farbe, Nr. 173 von 200 nummerierten Exemplaren, um 1970, euro art Prägestempel Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas, Ränder fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |