Sekretär
sogen. Ribalta im ital. Barockstil, Mitte 20. Jhd. unter tlw. Verwendung älterer Material u. Möbelteile gearbeitet, Nußholzausführung mit feldförmigen Marketieren, 3 Laden, Schreibklappe und 4 Innenladen, ca. 102 x 123 x 52 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Sekretär
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |