August Roeseler
(Hamburg 1866 - 1934 München) Neueste Nachrichten, signiert, datiert A. Roeseler 1923, Öl auf Leinwand, 47 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
August Roeseler
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 19.03.2014 |