Künstler Anfang 20. Jhdt.
Hühnerhof,Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 19.03.2014 |