Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Landschaft im Salzkammergut, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Tuschfeder, 18,5 x 26 cm, beschädigt (Knick), Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 19.03.2014 |