Joseph Breitner, Wien 1864 - 1930
Zwei diskutierende Bauern, Holz geschnitzt, gebeizt monogrammiert J. B. 1925 und rückseitig signiert J. Breitner Wien 1925, Höhe ca. 49 cm. Befestigungslöcher am Boden, etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |