Peter Fendi
(Wien 1796-1842) 2 Bilder "Kampf mit dem Löwen, Mythologische Szene", signiert P. Fendi, ein Blatt datiert 1830, Stiftzeichnung auf Papier, ca. 23 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Fendi
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 19.03.2014 |
Další objekty umělce
Peter Fendi zugeschrieben/attributed
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-