Judas Thaddäus
17. Jh. Apostel mit Keule und aufgeschlagenem Buch in der rechten Hand, auf hügelförmigem Sockel stehend, Nussholz geschnitzt polychrom gefasst rückseitig abgeflacht Höhe ca. 29 cm. auf Sockel mit Stoffbezug montiert, berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Judas Thaddäus
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |