Bauernkasten
datiert 1825, Nadelholz, dunkelgrün grundiert, floral in Feldform färbig bemalt, schräg gestellte Lisenen, 2 Türen, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 53 cm, 1 Schlüssel, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bauernkasten
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 19.03.2014 |