Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Die bunte Umweltverschmutzung" Lithographie in Farbe, signiert Brauer Nr. 112/1000 im Stock betitelt ca. 50 x 70,5 cm. etwas wellig, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-