Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) 3 Ansichten aus Wien, Raphael Donnerbrunnen am Neuen Markt ca. 10,5 x 15 cm und zweimal Markttag am Hof, je ca. 16 x 11 cm. Aquarelle auf Papier, signiert K. Zajicek, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Wenzel Zajicek
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |