Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Fröhliches Mädchen mit Katze auf der Schulter, daneben ein Hund, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, ca. 27 x 17 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Karl Feiertag
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |