Brillant Ohrringe
Gold 585, Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, zwei Diamantrauten, österr. Amtspunze 1922-1925, 3,2 g
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Ohrringe
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 15.03.2014 |