Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Ansicht aus Wien, Aquarell auf Papier, signiert Viktor Pipal, rückseitig auf Klebezettel beschrieben "Dämmerung n. einem Eindruck v. d. Terasse d. Westbahnhofes (nach einem Gewitter) 1962" 34 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Viktor Pipal *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |