Diamantohrringe zus. 1,1 ct
Rosegold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, poln. Amtspunze 1950-1955, 3 g øg3
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamantohrringe zus. 1,1 ct
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 20.03.2014 |