Diamantbrosche zus. ca. 5,75 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten zus. ca 5 ct, Sicherheitskette u. Nadel Weißgold 585, 27,8 gøp26
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 20.03.2014 |