Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) "Lustiges Lied" Öl auf Holz signiert J. Kienzel 89, 20 x 25,5 cm. rückseitig auf Klebezettel betitelt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Josef Kinzel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |