Ludwig Ferdinand Schnorr von
Carolsfeld (Leipzig 1788-1853 Wien) Zugeschrieben, Bildnis eines Herren mit wallendem Haar und Bart, in der rechten Hand ein Buch, Öl auf Karton, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Professor Schmelker gem. v. Schnor v. Carolsfeld 1938, 26 x 20,5 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Ferdinand Schnorr von
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |