Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Damenring, Altschliffbrillant, RW 54, 2,8 gøg3
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 20.03.2014 |