Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "sitzendes Hündchen Öl auf Karton monogrammiert C. F 17,3 x 12,7 cm. zu kleiner Rahmen dieser beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |