Altschliffdiamantring zus. ca. 0,60 ct
Gold, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,6 g, RW 62øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 20.03.2014 |