Aquamarinbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und ein Achtkantdiamant zus. ca. 0,15 ct, Aquamarin ca. 15,00 ct, Kulturperlen, 16,1 gøg12
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aquamarinbrosche
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2014 |