Sessel, Deutsch um 1840
teils Mahagoni furniert, gedrechselte Vorderfüße, Lehne linear in Feldform mit Ahorn marketiert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit gestreiftem Bezug, beschädigt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sessel, Deutsch um 1840
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |