Halbhoher HistorismusBücherschrank um 1880
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, kannelierte Lisenen, 2 teils verglaste Rahmentüren, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 44 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |