Robert ROUBIN *
(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) "Salzburg" unten rechts signiert und datiert: Roubin (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert ROUBIN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |