Alexandre MARKELBACH
(Antwerpen 1824 - 1906 Brüssel) "Mutter gibt Kindern Brot zu essen - Stubeninterieur" unten rechts signiert: A. Markelbach pi.(nxit), Öl auf Holz, ca. 62 x 78 cm, rückseitig parkettiert, horizontal durchlaufender Sprung, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alexandre MARKELBACH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |