Unbekannt, Österreich, Ende 19. Jhdt.
"Blick von Aigen bei Salzburg (Schloß und Kirche) auf den Stauffen" Öl auf Leinwand, ca. 23 x 36 cm, Restaurierungsstellen, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |