Evangelisches Gesangbuch
"Neueingerichtetes Halberstädtisches Kirchen- und Haus-Gesang-Buch, darinnen 972 ... des sel. D. M. Luther Lieder ... nebst eines Gebet-Büchleins..." Halberstadt, Ernst Ziegler, 1826, 14, 710; 27 Seiten, 15 Seiten Register, Goldschnitt, Ganzledereinband, mit reichen Goldprägungen an beiden Deckeln, datiert: 1828, ca. 18 x 12 cm, Kanten berieben, Vorsatz fleckig (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Evangelisches Gesangbuch
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |