Reliefbild, Spanisch?, Anfang 20. Jhdt.
"Felsenschlucht mit Burg, davor Häuser und Bäume" Holz, im Relief geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 34 cm, Wurmschäden Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |