Jugendstil Schreibtischuhr
Federzugwerk, gebläute Stahlzeiger, Zifferblatt bezeichnet Foreighn, Metallgehäuse profilierter Blattrankendekor, gemarkt English Pewter, Liberty & Co "Tudric" Höhe 10,3 cm. Altersspuren ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Schreibtischuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |