C. Ranc, Schreibtischlampe
Frankreich Anfang 20. Jh. Messinggestell, gemarkt C. Ranc glockenförmiger Schirm, Glas, rosa mattiert, Höhe 29 cm. ohne Gewähr für E-Montierung fehlt Kabel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
C. Ranc, Schreibtischlampe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |