Wiener Dessertbesteck,
Silber, vergoldet, 18 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, 6 Kaffeelöffel, Monogramm, Gewicht 618 g, Firmenzeichen, Wiener Diankopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Dessertbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |