Streuer,
Silber, rund, Schraubdeckel, Höhe 10,5 cm, Gewicht 80 g, Monogramm, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |