Wiener Biedermeier Kanne und Becken
, Silber, oval, Höhe Kanne 18 cm, Becken: 37 x 28,5 cm, Silbergewicht 941 g, Meisterzeichen Benedikt Ranninger, Altwiener Beschauzeichen 1828, kleine Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |