Alt österreichischer Schöpfer,
Silber, Gewicht 178 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- 3-armige Girandole,
- Poststück - Zeppelinpost, 10. Nordamerikafahrt, REKOMMANDIERTE
- JACQUES LEMANS
- Henkelkrug und 4 Fußbecher, Ende 19. Jahrhundert
- Kleine Glaskaraffe mit Meteordekor und floraler Silbermontur, in der Art von Koloman Moser, wohl Meyr's Neffe, Adolf für E. Bakalowits & Söhne, Wien, um 1899/1900