Österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, oval, floraler Dekor, 4 Füße, Höhe 4,5 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1806, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |