Alt Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund fassoniert, reicher floraler Dekor, Höhe 16 cm, Gewicht 277 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1848(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alt Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |