Napoleon-Pokal,
Glas, farblos, facettierte Wandung mit abgesetzter Lippe, horizontalen Schliffen, im Schliffmedaillon die Büste in weißer keramischer Masse, umlaufend 5 Olivenschliffe mit Linsen, hexagonaler passiger Stand mit Schliffen, Höhe 13 cm, minimal bestossen, Böhmen, 1. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Napoleon-Pokal,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |