Prunkdeckeldose,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, auf 4 Volutenfüßen stehend, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Prunkdeckeldose,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Lapponia Manschettenknöpfe
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,