Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbig gemalter Darstellung eines jungen Soldaten, rechts unten undeutlich signiert, 10 x 14 cm, mit Rahmen 20 x 24,5 cm, Böhmen, ohne Marke, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Porzellan-Bild,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |