Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Protea acuminata, rubus rosacollius Pelargonium, 3 Blatt, betitelt, Aquarell auf Papier, je 24 x 17 cm, Passep., gerahmt, (3),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Meisl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |