Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Sonnenuntergang und Windmühle, signiert H. Wertheim, Aquarell auf Karton, 39 x 70 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Heinrich Josef Wertheim *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- Anton Lehmden *
- Ungewöhnliches Schreibpult bzw. Architektentisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Postücke meist "Ostmark" u.a. mit Rekopost aus Retz,