Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Dorfstraße, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 44 x 33 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Bareis *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |