Besteckgarnitur
Silber 800, zus. 457,8 g deutsches Staatszeichen ab 1888, Salatbesteck 2 tlg. tlw. vergoldet, 2 kleine Schöpfer, 2 Austerngabeln, 6 Mokkalöffel, gemarkt "Wollenweber" Wappengravur mit Freiherrnkroneøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Besteckgarnitur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |