Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stammbuchblätter, 4 Stück, Freundschaftsmotiv, signiert, u. a. A. E. Thomisch und datiert 1816, Aquarell auf Papier bzw. Radierung, je ca. 11 x 15 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |