Kaffeegarnitur
Silber 800, zus. 778 g Italienisches Beschauzeichen 20. Jh. und Feingehaltsziffer 800, Kaffeekanne Höhe 26,5 cm. Milchkanne 16,5 cm. Zuckerschale Höhe 16,5 cm. volutenförmige Henkel, Deckel mit Knospenknauf, Sockel verbeult, etwas verzogenøs778
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Kaffeegarnitur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |