Große Teekanne
Silber 800, 1516 g italienisches Beschauzeichen 20. Jh. Feingehaltspunze 800, bauchige Wandung untere Hälfte godroniert, Scharnierdeckel mit Knospenknauf, schwenkbarer Henkel, plastisch floral geziert mit Holzmontierung Höhe mit Henkel ca.35 cm. gering verbeult, Gebrauchsspurenøs1516
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Große Teekanne
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |